Radio Intereconomía Programación - Los programas de Radio Intereconomía

Aquí puedes encontrar la programación de Radio Intereconomía una semana avante y las informaciones más importantes sobre ellos. Por ejemplo el nombre del presentador o una muestra de lo que está por venir en el programa. Arriba de los programas de radio está el buscador de radio con que puedes cambiar a una otra radio o con la casilla de fecha puedes ajustar el día de que quieres ver los programas de la radio. Si te das cuenta de que un otro programa esté en la guía de programas y no lo que está sonando en la radio, por favor escribe nos a través de en la página de contacto y vamos a corregirlo lo antes posible. Si quieres ver los programas de más radios al mismo tiempo, visita otra vez la página de guía de programas.

07:00 - CAZA, PESCA Y NATURALEZA
Marcos Ruiz Espín
08:00 - REDIFUSIONES
09:00 - LA SALUD EMPIEZA POR LOS PIES
Juan Pablo Giménez Agrela
10:00 - AMOS DE CASA
Pedro Caballero
12:00 - COMER A CIEGAS
Jonatan Armengol
13:00 - REDIFUSIONES
14:00 - REDIFUSIONES
15:00 - REDIFUSIONES
16:00 - RUTA 42
18:00 - REDIFUSIONES
19:00 - HABLEMOS DE EDUCACIÓN
Franc Corbí
20:00 - MUSICONOMIA
Álvaro Martín
21:00 - CON B DE CLÁSICA
Candy Sánchez
22:00 - EL CLUB DE LOS NEGOCIOS RAROS
Andrés Sánchez-Magro
23:00 - REDIFUSIONES
00:00 - DIÁLOGOS
00:30 - LA SALUD EMPIEZA POR LOS PIES
Juan Pablo Giménez Agrela
01:00 - REDIFUSIONES
01:30 - LA HORA DE MIGUEL ÁNGEL
Miguel Ángel Ruíz
07:00 - CAPITAL
Susana Criado
12:00 - A MEDIA SESIÓN
Rafael Jiménez
14:00 - FINANZAS Y VALORES
Javier Santonja
15:00 - FABRICA DE INVERSORES
Félix Fuertes y Jacobo Maximiliano
16:00 - CIERRE DE MERCADOS
Javier García Viviani
19:00 - TIEMPO DE INVERSIÓN
Manuel Tortajada
21:00 - VISIÓN GLOBAL
Gema González
22:00 - CONTRAVALORES
Laura Santos y Carlos García de Torres
00:00 - LA FUENTE DE LA VIDA
Esperanza Suárez y Fernando Díaz
00:30 - REDIFUSIONES
01:30 - LA HORA DE MIGUEL ÁNGEL
Miguel Ángel Ruíz
06:00 - ANTES DE QUE AMANEZCA
Willy Sancho Muela
07:00 - CAPITAL
Susana Criado
12:00 - A MEDIA SESIÓN
Rafael Jiménez
14:00 - PROTEGIDOS RADIO
Pedro Gómez
15:00 - BITCOIN MARKETS
Javier García Viviani y Jesús Pérez
16:00 - CIERRE DE MERCADOS
Javier García Viviani
19:00 - TIEMPO DE INVERSIÓN
Manuel Tortajada
21:00 - VISIÓN GLOBAL
Gema González
22:00 - CONTRAVALORES
Laura Santos y Carlos García de Torres
00:00 - LA FUENTE DE LA VIDA
Esperanza Suárez y Fernando Díaz
00:30 - REDIFUSIONES
01:30 - LA HORA DE MIGUEL ÁNGEL
Miguel Ángel Ruíz
06:00 - ANTES DE QUE AMANEZCA
Willy Sancho Muela
07:00 - CAPITAL
Susana Criado
12:00 - A MEDIA SESIÓN
Rafael Jiménez
14:00 - MERCADO DE DIVISAS
Raúl Castillo
15:00 - EN CLAVE STARTUP
Félix Fuertes y Jorge Fields
16:00 - CIERRE DE MERCADOS
Javier García Viviani
19:00 - TIEMPO DE INVERSIÓN
Manuel Tortajada
21:00 - VISIÓN GLOBAL
Gema González
22:00 - CONTRAVALORES
Laura Santos y Carlos García de Torres
00:00 - LA FUENTE DE LA VIDA
Esperanza Suárez y Fernando Díaz
00:30 - REDIFUSIONES
01:30 - LA HORA DE MIGUEL ÁNGEL
Miguel Ángel Ruíz
06:00 - ANTES DE QUE AMANEZCA
Willy Sancho Muela
07:00 - CAPITAL
Susana Criado
12:00 - A MEDIA SESIÓN
Rafael Jiménez
13:00 - FORO CONFILEGAL
Carlos Berbell
14:00 - BLOCKCHAIN RADIO
Susana Criado y Javier Molina
15:00 - MADRID INNOVA
Rafa Jiménez
16:00 - CIERRE DE MERCADOS
Javier García Viviani
19:00 - TIEMPO DE INVERSIÓN
Manuel Tortajada
21:00 - VISIÓN GLOBAL
Gema González
22:00 - CONTRAVALORES
Laura Santos y Carlos García de Torres
00:00 - LA FUENTE DE LA VIDA
Esperanza Suárez y Fernando Díaz
00:30 - REDIFUSIONES
01:30 - LA HORA DE MIGUEL ÁNGEL
Miguel Ángel Ruíz
06:00 - ANTES DE QUE AMANEZCA
Willy Sancho Muela
07:00 - CAPITAL
Susana Criado
12:00 - A MEDIA SESIÓN
Rafael Jiménez
13:00 - FORO DE LA COMUNICACION
Gonzalo Bans
14:00 - ECOGESTIONA
Javier Martínez Molina
15:00 - ECOSISTEMA DIGITAL
Alma Navarro
16:00 - CIERRE DE MERCADOS
Javier García Viviani
19:00 - CULTURA EMPRENDE
: Alejandra Ron-Pedrique Garay, Ángel Calvo Mañas y Victor Delgado García
20:00 - REDIFUSIONES
21:00 - VISIÓN GLOBAL
Gema González
22:00 - GATO GOURMET
Andrés Sánchez Magro
00:00 - LA FUENTE DE LA VIDA
Esperanza Suárez y Fernando Díaz
00:30 - INFORME CHORBINSON
Javier Chorbinson
01:00 - VIVIR DE CINE
María Aller
03:00 - LA HORA DE MIGUEL ÁNGEL
Miguel Ángel Ruíz
07:00 - CAZA, PESCA Y NATURALEZA
Marcos Ruiz Espín
08:00 - ENTRE TU Y YO
Paula Pérez Salazar
09:00 - AUDIENCIA PÚBLICA
Emilio Javier
10:00 - EN CASA CON MARÍA
María Leániz
11:00 - BELLEZA CAPITAL
Katia Rocha
12:00 - REDIFUSIONES
13:00 - EL MARCAPÁGINAS
David Felipe Arranz
14:00 - RIENDA SUELTA
Inma Ugarrio
15:00 - TOROS CON EL SORO
Vicente Ruiz ‘El Soro’ y Eva Rogel
16:00 - MÚSICA CLASICA INTERECONOMÍA
20:00 - REDIFUSIONES
22:00 - REDIFUSIONES